Поделиться корзиной
Входная дверь Агат ТД-Люкс
Входная дверь "Агат" - надежная защита вашего дома с продуманной конструкцией и современным дизайном.
| Производитель : | СибДвери Агат г.Новосибирск |
| Покрытие снаружи : | Полимерное Цвет — Антрацит муар| внутри короба рамка Белая |
| Внутренняя отделка : | Фрезерованная МДФ-панель 16 мм Цвет - Белый |
| Металл : | 1,8 мм |
| Размер по коробу : | 2050 х 860 мм, 2050 х 960 мм |
| Толщина полотна : | 115 мм |
| Глубина короба : | 160 мм |
| Утеплитель : | Минеральная плита + Пеноплекс |
| Контуры уплотнения : | 3-контура (1-контур магнитного уплотнения ) |
| Шумоизоляция : | Повышенная |
| Замок верхний: | Гардиан 30.01 (сувальдный) |
| Замок нижний : | Гардиан 30.15 (сувальдный) |
| Эксцентрик ( регулятор притвора ) : | Есть |
| Ночная задвижка : | Есть |
Фигурный наличник: | Ширина 90мм |
| Ручка : | Раздельная |
| Петли: | 3 шт. |
| Броненакладка: | Есть |
| Стеклопакет: | Энергосберегающий с двойным напылением, двухкамерный 40мм (бронза, голубой, серебро) |
| Комплектация: | Нержавеющая накладка на порог |
| Термовставка: | Двухкамерный пластиковый профиль на полотне и на коробе |
| Дополнительные опции : | Возможен подбор комплектующих для оформления проема ( доборы + наличники ) похожего оттенка. Изготовление дверей нестандартных размеров. |
Защитите свой дом с входной дверью "Агат".
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.