Поделиться корзиной
Входная дверь АГАТ А-2/1
Входная дверь "Агат" - надежная защита вашего дома с продуманной конструкцией и современным дизайном.
| Производитель : | СибДвери Агат г.Новосибирск |
| Покрытие снаружи : | Полимерное Цвет — Черный шелк |
| Внутренняя отделка : | Фрезерованная МДФ-панель 16 мм + зеркальная вставка с фацетом 2 см Цвет - Ларче крема |
| Металл : | 1,4 мм |
| Размер по коробу : | 2050 х 860 мм, 2050 х 960 мм |
| Толщина полотна : | 100 мм |
| Глубина короба : | 132 мм |
| Утеплитель : | Пенополистирол |
| Контуры уплотнения : | 3-контура ( 1-контур магнитного уплотнения ) |
| Шумоизоляция : | Повышенная |
| Замок верхний: | Гардиан 32.01 (цилиндровый механизм,ключ/ключ) |
| Замок нижний : | Гардиан 32.11 (цилиндровый механизм,ключ/поворотник, ночная задвижка) |
| Эксцентрик ( регулятор притвора ) : | Есть |
| Ночная задвижка : | Есть |
| Глазок : | Есть |
| Ручка : | Раздельная |
| Фигурный наличник: | Ширина 80мм, квадратная фурнитура |
| Броненакладка : | Есть |
| Противосъемные штыри : | Есть |
| Дополнительные опции : | Возможен подбор комплектующих для оформления проема ( доборы + наличники ) похожего оттенка. Изготовление дверей нестандартных размеров. |
Защитите свой дом с входной дверью "Агат".
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.