Металлическая дверь Промет СЕНАТОР 100 (ТЕРМОРАЗРЫВ)
Описание
Металлическая дверь Сенатор 100 серии ТЕРМО - оптимальное решение для установки в местах, подвергающихся воздействию природных температур. Дверь с терморазрывом имеет в районе притвора, наиболее уязвимом для промерзания месте, уникальную 2-камерную конструкцию, состоящую из холодной и теплой зон, которые разграничены между собой двойным слоем уплотнителей, пластиковым элементом в полотне и перфорацией в коробе. Такая конструкция двери надежно предотвращает промерзание двери при температуре на удице до минус 30 С.
Дверь комплектуется 2 замками Гардиан: это сувальдный замок Гардиан 30.11 четвертого класса безопасности и сувальдный замок Гардиан 30.01 третьего класса безопасности, а также алюминиевой дверной ручкой Fuaro TOR-XL в цвете хром.
Применение пенополистирола в качестве внутреннего наполнителя, обеспечивает низкую теплопроводность и высокую звуконепроницаемость.
Входная дверь Сенатор 100 покрыта износостойкой полимерно-порошковой краской имеет три контура уплотнения, которые обеспечивает защиту от сквозняков и шума. Внешняя сторона выполнена в виде МДФ панели. Внутренняя сторона двери выполнена в виде МДФ панели с зеркалом в различных цветовых вариациях
Характеристики
Короб
-
Высота порога, мм
68
-
Наличник перекрывает, мм
54
-
Вес, кг
96
-
Габариты наружные (В/Ш/Г, мм)
2104/1089/174
-
Габариты светового проема (В/Ш, мм)
1913/784
-
Монтажные габариты коробки (В/Ш, мм)
2050/980
Покрытие
-
Количество петель (шт.)
3
-
Количество контуров уплотнения (шт.)
3
-
Наполнитель
Пенополистирол
-
Толщина полотна (мм)
118
Фурнитура
-
Ручка
Fuaro TOR ХL
-
Эксцентрик
Есть
-
Броненакладка
Есть
-
Накладка на цилиндровый замок
Квадратная
-
Накладка на сувальдный замок
Квадратная
Запирающее устройство
-
Замок основной
Гардиан 30.11
-
Вылет ригеля (мм)
26
-
Класс замка (ГОСТ 5089-2003)
4
-
Замок дополнительный
ГАРДИАН 30.01
-
Вылет ригеля (мм)
26
-
Диаметр ригеля (мм)
15.8
-
Класс замка (ГОСТ 5089-2003)
3
-
Ночная задвижка
Есть
-
Ригели
6 активных, 2 пассивных
Прочее
-
Куда устанавливать
В квартиру,
В частный дом -
Кол-во створок
1
-
Тип отделки
Зеркало
-
Тип теплоизоляции
Полная
-
Тип звукоизоляции
Полная
-
Тип открывания
Наружу
-
Открывание двери
левая,
правая
Нет отзывов об этом товаре.