Поделиться корзиной
Входная дверь Агат А-12
Входная дверь "Агат" - надежная защита вашего дома с продуманной конструкцией и современным дизайном.
| Производитель : | СибДвери Агат г.Новосибирск |
| Покрытие снаружи : | Полимерное Цвет — Черный шелк |
| Внутренняя отделка : | Фрезерованная МДФ-панель 8 мм Цвет - Кашемир сильвер |
| Металл : | 1 мм |
| Размер по коробу : | 2050 х 860 мм, 2050 х 960 мм |
| Толщина полотна : | 92 мм |
| Глубина короба : | 129 мм |
| Утеплитель : | Пенополистирол |
| Контуры уплотнения : | 3-контура |
| Шумоизоляция : | Есть |
| Замок верхний: | Sezam 103 (сувальдный) |
| Замок нижний : | Sezam 102 ( цилиндровый, ключ - поворотник) |
| Эксцентрик ( регулятор притвора ) : | Есть |
| Ночная задвижка : | Есть |
| Глазок : | Есть |
| Ручка : | Раздельная |
| Фигурный наличник: | Ширина 85 мм, квадратная фурнитура |
| Броненакладка : | Есть |
| Противосъемные штыри : | Есть |
| Дополнительные опции : | Возможен подбор комплектующих для оформления проема ( доборы + наличники ) похожего оттенка. |
Защитите свой дом с входной дверью "Агат".
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.