Поделиться корзиной
Входная дверь Агат Термо-22
Входная дверь "Агат" - надежная защита вашего дома с продуманной конструкцией и современным дизайном.
| Производитель : | СибДвери Агат г.Новосибирск |
| Покрытие снаружи : | Полимерное Цвет — Шоколадный муар |
| Внутренняя отделка : | МДФ-панель 10 мм Цвет - Орех Мокко, Африканский лапачо милк |
| Металл : | 1,2 мм |
| Размер по коробу : | 2050 х 860 мм, 2050 х 960 мм |
| Толщина полотна : | 110 мм |
| Глубина короба : | 140 мм |
| Утеплитель : | Пенополистирол |
| Контуры уплотнения : | 3-контура (магнитные + трехкамерные ) |
| Шумоизоляция : | Повышенная |
| Замок верхний: | Sezam 101 (сувальдный) |
| Замок нижний : | Sezam 103 (сувальдный) |
| Эксцентрик ( регулятор притвора ) : | Есть |
| Ночная задвижка : | Есть |
Стеклопакет: | Двухкамерный стеклопакет ( цвет стекла Grey) |
| Ручка : | Раздельная |
| Петли: | 3 шт. |
| Комплектация: | Нержавеющая накладка на порог |
| Броненакладка : | Есть |
| Термовставка: | Четырехкамерный пластиковый профиль на полотне и на коробе |
| Дополнительные опции : | Возможен подбор комплектующих для оформления проема ( доборы + наличники ) похожего оттенка. Изготовление дверей нестандартных размеров. |
Защитите свой дом с входной дверью "Агат".
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.