Поделиться корзиной
Входная дверь Агат DUPLEX
Входная дверь "Агат" - надежная защита вашего дома с продуманной конструкцией и современным дизайном.
| Производитель : | СибДвери Агат г.Новосибирск |
| Покрытие снаружи : | Полимерное Цвет — Черный муар| внутри рамка короба белая |
| Внутренняя отделка : | Фрезерованная МДФ-панель 16 мм Цвет - Модерн-15, Классика-1(под заказ) |
| Металл : | 1,5 мм |
| Размер по коробу : | 2050 х 860 мм, 2050 х 960 мм |
| Толщина полотна : | 105 мм |
| Глубина короба : | 150 мм |
| Утеплитель : | Минеральная плита + Пенополистирол |
| Контуры уплотнения : | 3-контура (1-контур магнитного уплотнения ) |
| Шумоизоляция : | Повышенная |
| Замок верхний: | Гардиан 20.01 (сувальдный, ночная задвижка) |
| Замок нижний : | Гардиан 32.11 (цилиндровый, ключ - поворотник) |
| Эксцентрик ( регулятор притвора ) : | Есть |
| Ночная задвижка : | Есть |
Стеклопакет: | Ширина 90мм, нержавеющий порог, черная фурнитура |
| Ручка : | Раздельная |
| Петли: | 3 шт. |
| Броненакладка: | Есть |
| Глазок: | Есть |
| Дополнительные опции : | Возможен подбор комплектующих для оформления проема ( доборы + наличники ) похожего оттенка. Изготовление дверей нестандартных размеров. |
Защитите свой дом с входной дверью "Агат".
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.